Le Trait d'Union Carmaux-Albi
Sainte BARBE 95

Les bénévoles

==============================================================================
Fonction         Besoins        Role
==============================================================================
signaleurs       25             assurer la securite aux carrefours
                                equipe d'un brassard et d'un drapeau.
------------------------------------------------------------------------------
PLANTEVIN Catherine 	  (EMAC)
BERNIAC Monique 	  (EMAC)
LEOPOLD Pierrick 	  (IFI2)
BRUN Stephane 	  	  (IFI2)
GUICHOU Agnes 		  (IFI2)
RUDELLE Anick 		  (IFI2)
CHOPLIN Celine 		  (IFI2)
ZABULON Anne-Marie 	  (EMAC)
BLANC Michele             (EMAC) (1er troncon)
BERAIL Helene 		  (EMAC) (1er troncon)
GUILLEMOT Olivier 	  (IFI1)
ROSSI Isabelle 		  (EMAC)
PEDURTHE-LAUGA Christelle (IFI1)
COLLADO Maryse            (EMAC) 
PERARD Michele            (EMAC)
DECLA Francois 		  (EMAC)
NORMAND Maguelonne        (IFI1)
EB Christian              (IFC1)
ROY Guillaume             (IFI1)
AIT BENGRIR Ider          (IFI1)
GAULON Raymond		  (MARATHON ALBI)
JAMMES Andre		  (MARATHON ALBI)
ROUGIE Lucien 		  (MARATHON ALBI)
ASTOUL Henri		  (MARATHON ALBI)
CAPOU Andre  		  (MARATHON ALBI)
DEVES Jacques-Marie	  (MARATHON ALBI)
GARIBAL Pierre		  (MARATHON ALBI)
SERIEYS Andre             (MARATHON ALBI)
==============================================================================
chronometreurs   5x2            se poster a un point relais et noter le
                                temps de passage des coureurs (en binome).
------------------------------------------------------------------------------
LAMBERT Michel         (MARATHON ALBI)
BENAZZOUZ Kamal        (IFI2)  
JULIEN Stephan         (IFI2)

RAYER Stephanie        (IFI2)
CHEVALIER Cyril        (IFI2)    
LADEVIE Bruno          (EMAC)

LOUBATIERE Claudette   (EMAC)
CAYRE Maryline         (EMAC) 
GUILLOT Fabrice        (IFI1)

BARON Michel           (EMAC)
DROUILLARD Patricia    (EMAC)
HOUILLON Gregory       (IFI1)
==============================================================================
logistique       5x2            se poster a un point relais, distribuer
ravitaillement                  de l'eau ou du glucose et nettoyer le site
                                (ramasser les gobelets qui trainent sur la
                                chaussee) apres le passage du dernier coureur
                                (en binome).
------------------------------------------------------------------------------
DELMAS Nelly          (EMAC)
ROUX Christelle       (EMAC)
AURIOL Christel       (EMAC)

VEZINET Daniele       (EMAC)
BLANC Nathalie        (EMAC)

CALVET Rachel         (EMAC)
DELCONFETTO Sylvie    (EMAC)

SECHER Marina         (IFI1)
BREBION Virginie      (IFI1)
KLEINMANN Vincent     (IFI1)
==============================================================================
logistique       6              conduire un vehicule pour placer les relayeurs
transport                       au depart de leur relais en empruntant les
                                itineraires de delestage prevus (differents de 
                                celui de la course).
------------------------------------------------------------------------------
FAGES Patrick         (EMAC)
ORTEU Jean-Jose       (EMAC)
BETUING Henri         (vacataire)
ALAVERDOV Jean-Michel (EMAC)
LACOMBE Arnaud        (EMAC)
SENTENAC Thierry      (EMAC)
DURIEZ Jean-Claude    (EMAC)
CERISIER Gilles       (EMAC)
CABIROL Gerard        (DDE)
POLO Daniel           (autres)
==============================================================================
observateur      5              parcourir la course en VTT pour controler le
                                bon deroulement de l'epreuve.
------------------------------------------------------------------------------
CHEIPE Frederique     (IFI2)
CHABELLARD Eric       (IFI2)
==============================================================================
saisie           2              saisir les inscriptions avant la course, saisir
informatique                    les temps apres et editer les resultats.
------------------------------------------------------------------------------
BLANC Michele         (EMAC)
BERAIL Helene         (EMAC)
==============================================================================
animation        1              animer l'arrivee de la course.
------------------------------------------------------------------------------
FREJABISE Michel      (MARATHON ALBI)
==============================================================================
service          2              assurer une presence medicale sur la course.
medical
------------------------------------------------------------------------------
Dr DEYMIE Philippe    (MARATHON ALBI)
Dr BERLY Pascale      (autres)
==============================================================================
divers 
------------------------------------------------------------------------------
ASTIE Christine       (EMAC)    recuperer epingles a l'arrivee
==============================================================================